+7 (800) 200 29 42
Работаем с 9:00 до 22:00
Главная/Статьи/Секретное оружие/

Секретное оружие

 #ПиявкаДжо
"Секретное оружие" - новое поколение плавающих приманок, созданные так, чтобы отобразить природные, живые колебания от искусственной приманки. В наше время это единственная приманка вида stick (палочка, червяк), которой успешно удалось преодолеть пассивные характеристики приманок сходного типа. 

https://st.bmshop.net/shuk10491/images/ykpxcgkmcje.jpg
https://st.bmshop.net/shuk10491/images/y8ceqioawq.jpg
Применение ее очень универсальное. 
Тело приманки позволяет использовать ее в дроп-шоте, техасской оснастке, микроджиге и прочее. Особенно, в последних рыболовных турнирах "Секретное оружие" использовали с применением каролинской оснастки, тогда это стало смертоносным оружием при ловле рыбы.

Несмотря на внешнюю схожесть с аналогичными приманкими, "Секретное оружие" всегда дает лучший результат, это многократно проверено на водоемах России.

Как вы знаете, окунь настолько чувствителен к звукам и вибрациям, что для его атаки потребовалась только специальная приманка, обладающая только природными движениями.
Такой приманкой оказался Пиявка Джо от отечественного производителя плавающих силиконовых приманок SFO, который производят путем заливки силикона особой консистенции под высоким давлением, что делает эту приманку очень эластичной и долговечной...
https://st.bmshop.net/shuk10491/images/9nfoeyfi9do.jpg

https://st.bmshop.net/shuk10491/images/hhqi1ffkcbk.jpg

https://st.bmshop.net/shuk10491/files/Пиявка%20джо1.pdf

7 августа 2016 г.