+7 (800) 200 29 42
Работаем с 9:00 до 22:00
Главная/Статьи/Я не форелятник по нескольким причинам:/

Я не форелятник по нескольким причинам:

#StreetFishingOnLine #RedFish
Я не форелятник по нескольким причинам:
1) форелевая рыбалка - это абсолютно другая рыбалка, требующая координально другие снасти, проводки и принципы ловли, если сравнивать с классикой стритфишинга.
2) форелевая рыбалка - это спорт, в котором азарт может перекрыть весь "кайф" от "Рыбалки".

Но, когда у нас в городском парке проводят соревнования по форели, каждый хочет попытать счастье и поймать эту хитрую рыбу.
У меня хороший форелевый спиннинг и десяток форелевых блесен... С таким набором на соревнования не выходит ни один спортсмен! Обычно у среднестатистического редфишера 3 комплекта удилищ средней стоимостью 700-900 $ и набор приманок стоимостью примерно так же.
Причём снасти настолько хрупкие и нежные, что они просто работают на грани своих возможностей. Бойцовская рыба не оставляет никаких запасов прочности в снастях. Она способна спокойно согнуть в колесо нежный дорогой прутик и оторвать "золотую" японскую блесну...
С "Сатаной" (самый популярный дешевый спиннинг) за форелью ходить бесполезно. Она может клюнуть, но шансов рыбаку не даст, это тебе не щука. За форелью надо охотиться только с форелевой снастью, тогда ее можно победить, конечно же, если ее сначала обхитришь, предложив ей что-то вкусное.

https://st.bmshop.net/shuk10491/images/7qfobzkuci8.jpg
https://st.bmshop.net/shuk10491/files/red%20fish.pdf

7 августа 2016 г.